Священный Коран » Русский » Книги » ПРОТИВОЯДИЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СУПРУГОВ ОТ РАЗВОДА
ПРОТИВОЯДИЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СУПРУГОВ ОТ РАЗВОДА
Это замечательная книга, посвященная теме, как сохранит благополучие и счастье в мусульманских семьях и уберечься от развода.Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Ибрахим Таиржан - Ибрахим Таиржан
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/263395
Книги
- ПРЕИМУЩЕСТВА СПОДВИЖНИКОВКнига раскрывает тему преимуществ сподвижников и посвящена непосредственно опровержению шиитам-рафидитам, сеющим сомнения вокруг них. Автор собрал многие достоверные передачи о достоинствах сподвижников и опровергает клевету рафидитов обращенную в адрес некоторых из них.
Автор : Абдулла 'Уджари
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/192680
- Правила проявления терпенияЭта книга от Ученого, который всю жизнь провел в требовании знания и распространении их, и испытаниях на этом пути. Его советы на вес золота и даже больше.
Автор : Шейхуль Ислам ибн Таймийа
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/145202
- Я хочу покаяться, но...-
Автор : Мухаммад Салих аль-Мунаджид
Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/1789
- ОЧИЩЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ И ПОТРЕБНОСТЬ МУСУЛЬМАН В ЭТОМДан¬ное по¬сла¬ние под на¬зва¬ни¬ем «Очи¬ще¬ние и воспитание, и по¬треб¬ность му¬суль¬ман в этом» в сво¬ей ос¬но¬ве яв¬ля¬ет¬ся лек¬ци¬ей, про¬чи¬тан¬ной ве¬ли¬ким уче-ным-му¬хад¬ди¬сом шей¬хом Му¬хам¬ма¬дом На¬сы¬руд¬ди¬ном аль-Аль¬ба¬ни, да сми¬лу¬ет¬ся над ним Ал¬лах, про¬чи¬тан-ной им в ин¬сти¬ту¬те ша¬ри¬ат¬ских на¬ук го¬ро¬да Ам¬ма¬на (Иор¬да¬ния) три¬дцать лет то¬му на¬зад (1390 г.х.). В этой лек¬ции шейх разъ¬яс¬нил путь, ко¬то¬ро¬го дол¬жен при¬дер-жи¬вать¬ся ка¬ж¬дый му¬суль¬ма¬нин. Суть его за¬клю¬ча¬ет¬ся все¬го в двух сло¬вах – «очи¬ще¬ние» и «вос¬пи¬та¬ние».
Автор : Мухаммад Насыруддин аль-Албани
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА - http://www.toislam.com
Source : http://www.islamhouse.com/p/279689
- Доказательства ЕдинобожияЭта краткая брошюра посвящена разъяснению некоторых из доводов и доказательств каждой из составляющих единобожия. Она подтверждает справедливость разделения единобожия на три составляющие: единобожие в обладании атрибутами Господа (таухид ар-рубубийа), единобожие в обладании атрибутами Бога (таухид аль-улухийа), единобожие в обладании божественными именами и качествами (таухид аль-асма ва ас-сыфат).
Автор : Абдурраззак бин Абдуль Мухсин аль-Аббад аль-Бадр
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Переводчик : Эльмир Кулиев
Источник : Сайт "Путь к Корану" - www.waytoquran.net - Сайт "Путь к Корану" - www.waytoquran.net - Сайт "Путь к Корану" - www.waytoquran.net
Source : http://www.islamhouse.com/p/263638